Ordenar por
Tempo
Liga
Tempo:
Uma hora
Três horas
Dia
3 dias
Todos
Eventos Definidas
Voleibol
Vencedor
1
2
Vencedor
1
2
Ganha o 1º set
1
2
Total de pontos
Menos
O/U
Mais
Total de pontos
Menos
O/U
Mais
Total de pontos do 1º set
Menos
O/U
Mais
handicap de pontos
1
HD
2
handicap de pontos
1
HD
2
Handicap Sets
H1
HD
H2
Handicap de pontos definidos
1
HD
2
Austrian - AVL
15:00
14.04
Union St. Polten
SG Sportunion Bisamberg/Hollabrunn
1.21
3.90
1.84
175.5
1.86
1.91
-12.5
1.79
18:20
14.04
TSV Hartberg
Hypo Tirol Volleyballteam
2.13
1.63
1.86
183.5
1.84
1.84
4.5
1.86
Belgian - League
16:00
14.04
AXIS Shanks Guibertin
VDK Gent
1.65
2.10
1.83
183.5
1.87
1.85
-2.5
1.85
China - Chinese National Champs Woman
06:00
14.04
Zhejiang (Wom)
Fujian (Wom)
1.35
2.95
1.85
177.5
1.85
1.86
-8.5
1.84
07:00
14.04
Liaoning Huachen (Wom)
Sichuan (Wom)
1.21
3.90
1.85
171.5
1.85
1.84
-12.5
1.86
08:00
14.04
Hebei (Wom)
Shanghai (Wom)
11
1.01
1.90
125.5
1.80
1.80
24.5
1.90
Danish - Volleyligaen
11:00
14.04
Gentofte Volley
Vk Vestsjaelland
1.37
2.85
1.85
180.5
1.85
Danish - Volleyligaen women
13:30
14.04
Holte IF (Wom)
Elite Volley Aarhus (Wom)
1.53
2.35
1.85
179.5
1.85
1.84
-6.5
1.86
French - Pro A League
14:00
14.04
Chaumont VB 52
Tours VB
1.75
1.95
1.85
185.5
1.85
1.85
-0.5
1.85
14:00
14.04
Tourcoing LM VB
Saint-Nazaire VB Atlantique
1.57
2.25
1.84
183.5
1.86
1.87
-5.5
1.83
Italian - Italian A2
16:00
14.04
PRC Ravenna
Videx Grottazzolina
1.76
1.94
1.85
185.5
1.85
1.85
0.5
1.85
17:00
14.04
Delta Volley Porto Viro
Emma Villas Volley Siena
2.27
1.56
1.85
182.5
1.85
1.85
6.5
1.85
Italian - Italian A2 Cup
16:00
14.04
Cuneo Volley
ABBA Pineto
1.19
4.15
16:00
14.04
Volley Lupi Santa Croce
Pool Libertas Cantu
1.50
2.40
Italian - SuperLega
15:00
14.04
Pallavolo Padova
Gas Sales Bluenergy Piacenza
3.83
1.22
1.85
175.5
1.85
1.83
12.5
1.87
16:00
14.04
Cucine Lube Civitanova
TOP Volley Cisterna
1.26
3.47
1.85
178.5
1.85
1.90
-10.5
1.80
16:00
14.04
Itas Trentino
Vero Volley Monza
1.32
3.10
1.85
180.5
1.85
1.90
-9.5
1.80
Noruega - Norwegian Eliteserien League Women
08:00
14.04
OKSIL (Wom)
Forde VK (Wom)
1.34
3.00
1.85
175.5
1.85
Polish - Plus League
12:45
14.04
Projekt Warszawa
Luk Lublin
1.18
4.30
1.85
169.5
1.85
1.86
-14.5
1.84
15:30
14.04
Asseco Resovia Rzeszow
Lotos Trefl Gdansk
1.24
3.65
1.85
175.5
1.85
1.84
-11.5
1.86
18:30
14.04
ZAKSA Kedzierzyn-Kozle
PGE Skra Belchatow
1.32
3.10
1.85
178.5
1.85
1.84
-9.5
1.86
Russian - Superleague
10:00
14.04
ASK Nizhniy Novgorod
Ural Ufa
2.80
1.38
13:00
14.04
Neftyanik Orenburg
Yugra-Samotlor
1.29
3.25
1.85
180.5
1.85
1.85
-8.5
1.85
13:30
14.04
Nova Novokuybyshevsk
Shakhtyor Soligorsk
2.07
1.67
1.84
183.5
1.86
1.83
4.5
1.87
Russian - Superleague Women
14:30
14.04
WVC Dynamo Moscow (Wom)
VK Lokomotiv Kaliningrad (Wom)
1.37
2.85
1.84
182.5
1.86
1.84
-7.5
1.86
Topo da página
Bilhete
Estado da aposta
Verifique o bilhete