Ligas principais
Esportes

Ordenar por
Tempo
Liga
Tempo:
Uma hora
Três horas
Dia
3 dias
Todos
Eventos Definidas
Basquete
Vencedor
1
2
Vencedor
1
2
Resultado final
1
X
2
Resultado - periodo final
1
X
2
2ª parte - 1x2
1
X
2
Total de pontos
Menos
O/U
Mais
Total de pontos
Menos
O/U
Mais
Pontos da equipe da casa
Menos
O/U
Mais
Pontos da equipe visitante
Menos
O/U
Mais
Handicap
1
HD
2
Handicap
1
HD
2
1st half-handicap
1
HD
2
2ª parte - handicap
1
HD
2
Belgian - League
18:00
23.09
Antwerp Giants
Leuven Bears
1.48
2.35
1.82
146.5
1.82
1.85
-4.5
1.79
18:30
23.09
BC Oostende
Okapi Aalst
1.06
6.40
1.82
156.5
1.82
1.83
-14.5
1.81
Belgian - Top Division
15:00
23.09
Limburg United B
Sfs Bcca Neufchateau
2.31
1.50
1.82
162.5
1.82
1.86
3.5
1.78
18:30
23.09
Oxaco BBC Boechout
Royal IV Brussels
2.27
1.52
1.82
156.5
1.82
1.86
3.5
1.78
18:30
23.09
BBC Croonen Lommel
Kontich Wolves HSE
1.27
3.15
1.78
157.5
1.85
1.85
-7.5
1.78
Chile - LNB Cup
21:00
22.09
Colegio Los Leones de Quilpue
CD Universidad Catolica
Czech - NBL
13:30
23.09
BK Nova Hut Ostrava
Bk Opava
3.40
1.24
1.78
171.5
1.85
1.86
7.5
1.78
15:30
23.09
USK Prague
Basket Brno
1.72
1.93
1.81
162.5
1.82
1.81
-1.5
1.83
16:00
23.09
BK Decin
BK Pardubice
1.61
2.08
1.81
163.5
1.83
1.80
-2.5
1.84
16:00
23.09
SK Slavia Prague
Sokol Pisek
1.17
4.00
1.82
165.5
1.81
1.82
-9.5
1.81
16:00
23.09
BK Olomoucko
Basketball Nymburk
1.79
171.5
1.84
1.79
15.5
1.85
Danish - Basketligaen
12:30
23.09
Svendborg Rabbits
Bears Academy
1.85
165.5
1.85
1.85
-16.5
1.85
13:00
23.09
Vaerlose
Copenhagen Basketball
1.74
1.98
1.85
165.5
1.85
1.83
-1.5
1.87
14:00
23.09
Horsens IC
BMS Herlev Wolfpack
1.85
164.5
1.85
1.82
-20.5
1.88
Dutch - DBL
17:30
23.09
Donar Groningen
Heroes Den Bosch
2.14
1.58
1.81
149.5
1.83
1.76
3.5
1.88
17:30
23.09
Den Helder Suns
Zorg En Zekerheid Leiden
1.79
148.5
1.85
1.79
17.5
1.85
18:00
23.09
LWD Basket
Landstede Hammers
1.72
1.93
1.81
151.5
1.83
1.81
-1.5
1.83
European - Estonian-Latvian League
14:00
23.09
TalTech
Kk Parnu
1.58
2.24
1.81
161.5
1.89
1.87
-3.5
1.84
French - LFB
16:30
23.09
Basket Lattes Montpellier (W)
Landerneau Bretagne Basket (W)
1.20
3.80
1.82
143.5
1.82
1.78
-8.5
1.86
17:00
23.09
Tarbes Gespe Bigorre (W)
ESB Villeneuve d´Ascq (W)
4.60
1.14
1.78
140.5
1.86
1.82
10.5
1.82
18:00
23.09
Roche Vendee Basket Club (W)
Asvel Feminin (W)
4.20
1.16
1.78
147.5
1.86
1.86
9.5
1.78
18:00
23.09
UF Angers Basket 49 (W)
Saint-Amand Hainaut Basket (W)
1.25
3.35
1.81
141.5
1.82
1.79
-7.5
1.85
18:00
23.09
Flammes Carolo Basket (W)
Charnay Basket Bourgogne Sud (W)
1.82
143.5
1.82
1.82
-15.5
1.82
French - LNB - Pro A
14:00
23.09
SIG Strasbourg
Limoges Csp
1.28
3.30
1.88
154.5
1.83
1.87
-7.5
1.83
16:30
23.09
Jl Bourg Basket
Metropolitans 92
1.17
4.40
1.85
162.5
1.85
1.80
-9.5
1.90
Topo da página
Bilhete
Estado da aposta
Verifique o bilhete