Ordenar por
Tempo
Liga
Tempo:
Uma hora
Três horas
Dia
3 dias
Todos
Eventos Definidas
Basquete
Vencedor
1
2
Vencedor
1
2
Resultado final
1
X
2
Resultado - periodo final
1
X
2
2ª parte - 1x2
1
X
2
Total de pontos
Menos
O/U
Mais
Total de pontos
Menos
O/U
Mais
Pontos da equipe da casa
Menos
O/U
Mais
Pontos da equipe visitante
Menos
O/U
Mais
Handicap
1
HD
2
Handicap
1
HD
2
1st half-handicap
1
HD
2
2ª parte - handicap
1
HD
2
Argentine - LNB
23:30
14.04
Penarol Mar Del Plata
San Martin Corrientes
1.84
1.83
1.81
149.5
1.82
1.77
1.5
1.94
Australian - Australia NBL 1
06:00
14.04
Keilor Thunder
Geelong Supercats
2.26
1.48
1.76
180.5
1.81
1.76
4.5
1.88
06:00
14.04
Sunshine Coast Phoenix
Southern Districts Spartans
1.47
2.28
1.78
177.5
1.79
1.87
-4.5
1.77
06:15
14.04
Sturt Sabres
South Adelaide Panthers
1.37
2.55
1.86
171.5
1.71
Belgian - Top Division
12:30
14.04
Basket SKT Ieper
LDP Donza
3.70
1.18
1.79
163.5
1.79
1.73
9.5
1.84
14:00
14.04
BC Guco Lier
Gembo Borgerhout
1.92
1.67
1.79
158.5
1.78
1.82
1.5
1.75
15:15
14.04
Royal IV Brussels
Bbc Falco Gent Hse A
1.67
1.91
1.79
146.5
1.78
1.76
-1.5
1.81
Chile - LNB
23:15
14.04
CEB Puerto Montt
CD Universidad De Concepcion
1.75
160.5
1.83
1.78
19.5
1.86
23:30
14.04
CD Atletico Puerto Varas
CD Espanol De Talca
1.19
3.60
1.78
164.5
1.80
1.79
-9.5
1.85
00:30
15.04
CD Colegio Los Leones
CD ABA Ancud
1.25
3.10
1.77
155.5
1.80
1.86
-8.5
1.78
China - CBA
11:35
14.04
Guangzhou Loong Lions
Qingdao Eagles
1.51
2.34
11:35
14.04
Beijing Ducks
Shanghai Sharks
3.15
1.29
1.83
201.5
1.80
1.83
7.5
1.88
Chinese Taipei - Chinese Taipei P League
06:30
14.04
Formosa Taishin Dreamers
Taoyuan Pauian Pilots
1.77
1.81
1.77
182.5
1.80
1.89
-1.5
1.75
Chinese Taipei - Chinese Taipei SBL Women
07:00
14.04
Taiyuan (W)
Cathay Life (W)
1.60
2.03
1.75
142.5
1.82
1.82
-2.5
1.82
Chinese Taipei - SBL
09:00
14.04
Taiwan Beer
Changhua BLL
1.20
3.85
1.82
161.5
1.82
1.85
-9.5
1.86
11:00
14.04
Bank of Taiwan
Yulon Dinos
1.93
1.75
1.82
160.5
1.81
1.85
1.5
1.85
Croatian - A1 League
16:00
14.04
KK Skrljevo
KK Dinamo Zagreb
2.85
1.30
1.78
172.5
1.79
1.79
7.5
1.85
Danish - Basketligaen
12:00
14.04
Bears Academy
BK Amager
1.05
7.40
1.78
167.5
1.85
1.90
-15.5
1.80
European - BNXT League
15:00
14.04
BC Oostende
Heroes Den Bosch
1.16
4.00
1.87
158.5
1.80
1.85
-10.5
1.84
15:00
14.04
Spirou Charleroi
Landstede Hammers
1.43
2.45
1.82
147.5
1.85
1.81
-4.5
1.89
European - Estonian-Latvian League
16:00
14.04
VEF Riga
BC Prometey
2.95
1.34
1.81
160.5
1.82
1.87
6.5
1.83
European - Euroleague Women
13:00
14.04
CBK Mersin Yenisehir Bld (W)
ZVVZ USK Prague (W)
1.52
2.32
1.79
148.5
1.85
1.81
-3.5
1.89
16:00
14.04
Fenerbahce SK (W)
ESB Villeneuve d´Ascq (W)
1.06
6.80
1.82
156.5
1.81
1.84
-14.5
1.86
European - VTB League
10:00
14.04
BC Astana
BC Samara
3.05
1.31
1.84
152.5
1.80
1.84
7.5
1.87
11:00
14.04
BC Nizhny Novgorod
Avtodor Saratov
2.31
1.52
1.79
153.5
1.84
1.90
3.5
1.81
Topo da página
Bilhete
Estado da aposta
Verifique o bilhete