Ordenar por
Tempo
Liga
Tempo:
Uma hora
Três horas
Dia
3 dias
Todos
Eventos Definidas
Basquete
Vencedor
1
2
Vencedor
1
2
Resultado final
1
X
2
Resultado - periodo final
1
X
2
2ª parte - 1x2
1
X
2
Total de pontos
Menos
O/U
Mais
Total de pontos
Menos
O/U
Mais
Pontos da equipe da casa
Menos
O/U
Mais
Pontos da equipe visitante
Menos
O/U
Mais
Handicap
1
HD
2
Handicap
1
HD
2
1st half-handicap
1
HD
2
2ª parte - handicap
1
HD
2
Argentine - LNB
23:30
14.04
Penarol Mar Del Plata
San Martin Corrientes
1.85
1.82
1.81
149.5
1.82
1.77
1.5
1.94
Australian - Australia NBL 1
04:30
14.04
Melbourne Tigers
Knox Raiders
4.10
1.14
1.81
174.5
1.76
1.82
10.5
1.82
04:30
14.04
MT Gambier Pioneers
Ballarat Miners
1.30
2.85
1.77
179.5
1.80
1.80
-6.5
1.84
05:00
14.04
Gold Coast Rollers
South West Metro Pirates
1.33
2.70
1.81
184.5
1.76
1.76
-5.5
1.88
06:00
14.04
Sunshine Coast Phoenix
Southern Districts Spartans
1.47
2.28
1.78
177.5
1.79
1.87
-4.5
1.77
06:15
14.04
Sturt Sabres
South Adelaide Panthers
1.44
2.35
1.89
171.5
1.70
Australian - Australia NBL 1 Women
04:30
14.04
Sturt Sabres (W)
South Adelaide Panthers (W)
1.17
3.75
1.82
139.5
1.75
1.86
-10.5
1.78
Australian - Big V
05:00
14.04
Keysborough
Melbourne Uni Bball
3.75
1.17
1.78
171.5
1.79
1.79
9.5
1.84
Belgian - Top Division
12:30
14.04
Basket SKT Ieper
LDP Donza
3.70
1.18
1.79
163.5
1.79
1.73
9.5
1.84
14:00
14.04
BC Guco Lier
Gembo Borgerhout
1.92
1.67
1.79
158.5
1.78
1.82
1.5
1.75
15:15
14.04
Royal IV Brussels
Bbc Falco Gent Hse A
1.67
1.91
1.79
146.5
1.78
1.76
-1.5
1.81
Chile - LNB
00:30
15.04
CD Colegio Los Leones
CD ABA Ancud
1.13
4.30
1.79
155.5
1.78
1.79
-10.5
1.85
China - CBA
11:35
14.04
Guangzhou Loong Lions
Qingdao Eagles
1.57
2.21
1.85
195.5
1.79
1.84
-3.5
1.86
11:35
14.04
Beijing Ducks
Shanghai Sharks
2.65
1.40
1.82
202.5
1.82
1.84
5.5
1.87
Chinese Taipei - Chinese Taipei P League
06:30
14.04
Formosa Taishin Dreamers
Taoyuan Pauian Pilots
1.86
1.72
1.77
182.5
1.80
1.80
1.5
1.83
Chinese Taipei - Chinese Taipei SBL Women
05:00
14.04
Chunghwa Telecom (W)
Taiwan Power (W)
1.76
1.81
1.77
134.5
1.80
1.89
-1.5
1.75
07:00
14.04
Taiyuan (W)
Cathay Life (W)
1.60
2.03
1.75
142.5
1.82
1.82
-2.5
1.82
Chinese Taipei - SBL
09:00
14.04
Taiwan Beer
Changhua BLL
1.18
4.10
1.81
161.5
1.83
1.85
-9.5
1.85
11:00
14.04
Bank of Taiwan
Yulon Dinos
1.95
1.73
1.82
160.5
1.81
1.87
1.5
1.84
Croatian - A1 League
16:00
14.04
KK Skrljevo
KK Dinamo Zagreb
2.85
1.30
1.78
172.5
1.79
1.79
7.5
1.85
Danish - Basketligaen
12:00
14.04
Bears Academy
BK Amager
1.05
7.40
1.80
166.5
1.84
1.91
-15.5
1.80
European - BNXT League
15:00
14.04
BC Oostende
Heroes Den Bosch
1.16
4.00
1.87
158.5
1.80
1.85
-10.5
1.84
15:00
14.04
Spirou Charleroi
Landstede Hammers
1.43
2.44
1.82
147.5
1.85
1.81
-4.5
1.89
European - Estonian-Latvian League
16:00
14.04
VEF Riga
BC Prometey
2.95
1.33
1.81
160.5
1.82
1.86
6.5
1.85
European - Euroleague Women
13:00
14.04
CBK Mersin Yenisehir Bld (W)
ZVVZ USK Prague (W)
1.52
2.32
1.79
148.5
1.85
1.81
-3.5
1.89
Topo da página
Bilhete
Estado da aposta
Verifique o bilhete